«Когда на полках магазинов видишь то, что произведено нашей компанией – гордость берет, иногда даже до мурашек, - говорит Александр Быков, руководитель ООО «Боровково» Прокопьевского муниципального округа. – Покупатели ж не понимают, насколько это трудоемкий и энергоемкий процесс, а ты на себе прочувствовал». Сейчас в «Боровково» помимо животноводства еще и растениеводство, чтобы была уверенность в качестве конечного продукта.
«Я с 12 лет в индустрии, - смеется Александр Быков. – Подростком хотел заработать на карманные расходы и летней зарплаты на птицефабрике хватало на целых полгода». По окончании Кузбасского ГАУ, выпускника уже ждали на птицефабрике «Яшкинская». «Я еще диплом не получил, мне позвонили и говорят: завтра выходи на работу, - вспоминает Александр Быков. – Как завтра? Я ж только через неделю диплом получу. Вот так с горячим дипломом я сюда и пришел».
Стремительный старт в отрасль с 2001 года сначала практикантом, затем главным зоотехником птицефабрики «Яшкинская», потом управляющим свинокомлекса «Боровково», а с 2015 года его генеральным директором, научил держать все под контролем. «Если ты берешься за этот гуж – руководящую должность, надо понимать меру ответственности, которая никогда не позволит тебе полностью отключиться от работы, - говорит Александр Быков. – Пришел я работать на энтузиазме, сначала же кажется, что горы можешь свернуть, потом пылу поубавилось».
Сейчас, рассуждая о будущем отрасли, Александр Быков говорит о надвигающемся управленческом кризисе, поскольку новое поколение не стремится, очертя голову, идти на должности ведущих специалистов и управленцев. Причина проста – никому не нужен груз ответственности. «Нам осталось лет 10-20, чтобы приготовить себе смену, - рассуждает руководитель «Боровково». – Молодые сотрудники у нас есть, но на должностях исполнителей. Из трех студентов-практикантов у нас осталась одна девушка, и та через месяц ушла, со словами «это не мое». Понятно, проще пойти в зоомагазин кормами торговать или в грумеры».
В животноводстве и растениеводстве, конечно, за пару недель специалистом не станешь, порой для этого и года мало. «Животных нужно, чувствовать, призвание должно быть, - говорит Александр Быков. - Потому что скотина не скажет, где болит, что беспокоит. Ее надо понимать, по повадкам, по настроению, по звукам. Здесь на автомате не отработаешь». Стоит отметить, что свинокомплекс «Боровково» сейчас насчитывает больше 80 тысяч голов. Здесь работают более 200 специалистов.
В этом году засеяли 4300 гектаров горохом, ячменем и пшеницей. «Мы стараемся максимально закрыть свою кормовую базу, понимать, что мы выращиваем, чем кормим животных, что поставляем на прилавки магазинов, - рассказывает Александр Быков. – По механизаторам кадровый вопрос закрыт, причем работают и молодые специалисты, одного вот из армии сейчас ждем. Первым нашим комбайном был RSM 161 от Ростсельмаш, постепенно парк прирастал. Комбайн оценили в деле, сейчас у нас пять агромашин. В этом сезоне в поля зайдет еще один новый RSM 161. Он подходит и для нашей урожайности и, что самое важное, для климата. На один комбайн мы рассчитываем примерную нагрузку 700 гектаров. В прошлом сезоне молотили при влажности 26-27, потому что времени на уборку не оставалось. При влажном обмолоте без потерь невозможно, но они не критичные. Техника за последние лет пять подорожала минимум в два раза и запасные части тоже. Если не лукавить и сравнивать с импортными аналогами, то могу сказать RSM 161 стоит своих денег. Да и дилер Ростсельмаш – компания «Агротрак» запчасти подвозят в поле, если нужно, и оперативно ТО проводят, и ремонтируют в сезон быстро».
Комбайны в «Боровково» оснащены автопилотами, механизаторы все дружат с электронными системами, так уборка получается эффективнее.
О чем еще поговорили с Александром Быковым
«Промка» или выращенное самостоятельно?
- Самое большое заблуждение у людей, что «промка» это быстро выкормленный на гормонах поросенок или курица. Я зачастую спрашиваю: «Чем вы дома кормите поросят? Кто-то помои собирает с общепита, кто-то со стола, комбикорм возможно есть в рационе. А мы чисто зерновой откорм практикуем. Прививки по календарю. Все сырье проходит анализы, исследования, мониторинг Россельхознадзора, ветеринарных специалистов. Частников так не контролируют. Поэтому, когда мне говорят: Я пью сырые домашние яйца. Я говорю: Дело ваше. Если это свободный выгул, то есть вопросы, что она клюет, вряд ли выборочно, минуя экскременты других животных.
Чего не хватает вузам?
- Программа в вузах далека от реальной картины в отрасли. Нам рассказывали: скоро создадут «кроссы», они будут нести больше 300 яиц. А я уже тогда знал, что их к нам привезли и они дают больше 300 яиц.
Все в жизни менялось гораздо быстрее, чем попадало в процесс обучения. Я поэтому и в Москву в институт птицеводства ездил обучаться и в Германию, где кроссов покупали. К нам сейчас приходят студенты без элементарной базы и без желания развиваться. Это грустно.